Консультации / Педиатрия

дисбактериоз?

Здравствуйте. моему сыну 8 мес., он на ГВ + прикорм. примерно 2 мес назад кожа на ножках стала очень сухой, думала, что это диатез, стала исключать возможные аллергены из своей пищи и пищи ребенка. никакого результата это не дало. врачи ( педиатр и дерматолог) говорят, что не нужно на это обращать внимания. подскажите, может ли быть это проявлением дисбактериоза или чего либо еще?
Здравствуйте.Это может быть связано и с окружающей средой.Зимой кожа у деток становится суше.Мажте кремом для атопичной кожи(атодерм,экзомега,трикзера)