Консультации / Гинекология

Выделения из влагалища

Добрый день. Прикрепила результаты анализов красным цветом выделила последовательность сдачи. Первый раз лечилась таблетки тинидазол, метранидазол, бифеформ. Вагинальные свечи трихапол , точно не помню вроде еще выписывали доксицклин. Пролечилась - сдала повторно всё отлично. Прошло время начили беспокоить выделения (белые, прозрачные, без запаха). Сдала мазок ( номер 2) лечилась свечи гексион 10 дн потом свечи фемилекс. Сейчас опять беспокоят выделения, сдала мазок (№3) врач говорит всё в порядке. Не знаю что делать. Какие еще надо сдать анализы чтоб проверить что это?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможно, причиной ваших жалоб является дисбактериоз. Обратите внимание на характер пищеварения, особенно, если имеются заболевания кишечника и желудка. Сдайте кровь на глюкозу, ее повышенный уровень также может провоцировать рецидивы вагинита. С подобных ситуациях можно сдать копрограмму и анализ крови на антитела к гельминтам. Повторите посев из влагалища на чувствительность, а также сдайте посев из цервикального канала на микоуреаплазмоз. Также можно сдать анализ на состав вагинальной микрофлоры (фемофлор). Но не исключено, что врач прав, и у вас на самом деле нет причин для волнений.
Добрый день , спасибо за ответ. Подскажите (Повторите посев из влагалища на чувствительность) на чувствительность к чему???? или он так и называется.
Добрый день. Посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам.