Консультации / Гинекология

Боль при мочеспускании и розовые выделения

Помогите пожалуйста,нахожусь сейчас в отпуске втурции,несколько дней назад заметила странный запах мочи,потом болевые ощущения во время мочеиспускания,на туалетной бумаге замечала розовый след,хотя явных кровянных выделений не видела,появился зуд у основания влагалища,помогите хоть чем-то,еле нашла вай фай,хоть какие можно предпринять первые меры или вообще что делать даже не представляю,тут ещё буду находиться 7 дней.Буду благодарна за любой совет. Специально для модератора который не увидел тут вопроса и проблемы с которой нужно помочь,а не тянуть время: к какому заболеванию относятся данные синптомы, повторюсь, боль при мочеспускании,кровянные выделения на туалетной бумаге после мочеспускания и чем это лечить в. Такой ситуации как у меня, повторюсь ещё раз-я в турции, может какая то первая помощь подручными средствами, какие то советы что можно делать в таком положении а что нет
Здравствуйте! Скорее всего это у вас дисбактериоз влагалища, возможно начинающийся цистит вызванный переменой климата. Это или пройдет само собой, но все же желательно принять меры. Однако не могу сказать какие лекарства вам нужно купить, так как в Турции рынок лекарств (в особенности названия лекарств) отличается от тех, что применяются в нашей стране. Поэтому могу посоветовать вам подождать день - два, и если станет хуже, то обратиться к местному доктору и получить от него назначения и рекомендации.
Спасибо,вчера не купалась и вообще куталась старалась не охлаждаться,сегодня и правда кровяных выделений не было и боль стихла. Спасибо что ответили
На здоровье! Поправляйтесь!