Консультации / Сексология

Сильная половая озабоченность

Все началось с 12 лет когда я случайно в душе получил оргазм. Наверно ни дня не было уже, чтобы я не занимался сексом, каждый день занимаюсь по 1-2 раза, бывает и по три, но один раз в день уже обязалово, если не займусь вечно нервный и на суете, постоянной партнерше уже надоедает, нахожу других на стороне, я сексуально-голоден постоянно, не знаю че делать с этим это как чертов наркотик. После 3 раз вообще орган побаливает, думаю это очень вредно для здоровья, ежедневные нагрузки. Сейчас мне 20 да и не подумайте сразу "а сопляк в молодости натраехается и в лет 30 забудет". У других сверстников да и друзей нет такого, могут месяцами не заниматься этим и спокойны как удавы. Если нет партнерши могу и сам себя удовлетворить, звучит смешно, но че поделать. После секса возникает дебильное ощущение апатии на весь грёбаный день, ничего не хочется делать. Могу вытерпеть максимум 5 дней и как встречу на улице приятно одетую девушку сразу возбуждаюсь и это возбуждение на весь день. Что делать с этим? (Если к врачам идти не хочется и мало спецов в городе по этой теме) вредно ли это вообще?
Спасибо, что сразу подсказывает, о чем мне не стоит думать - это бодрит. У Вас сильная потенция, так что ничего патологического Вы не описали. Снизить уровень влечения невозможно, оно снизится с возрастом - но с каким, заранее неизвестно. Правильно ли я понимаю (судя по письму), что если секса НЕТ - Вы "вечно нервный и на суете", а если секс ЕСТЬ, то "возникает дебильное ощущение апатии на весь грёбаный день" ? То есть, то одно, то другое? (кстати, непонятно, как на фоне апатии возникает желание второго, а тем более третьего раза). При такой смене настроения Вам нужно Очно консультироваться у психотерапевта или психиатра (кто есть в ваших местах), чтобы уравновесить настроение - и, возможно, за счет этого несколько снизить потребность в сексе. Удачи!