Консультации / Сексология

В 19 лет уже проблемы

Здравствуйте, юрий петрович, хотел бы что-бы вы помогли мне со следующей проблемой. Дело в том что недавно состоялся первый сексуальный опыт(19 лет), и он был неудачный. Проблема в то, что все мои друзья уже давно распрощались с невиновностью (в 15-16 лет), а я так и ходил девственным мальчиком до 19 лет, друзья про это не знали. И за все это время меня страшно мучило то, что я девственник, как-будто я больной, знаете. И вот, когда нашел девушку, у меня была очень слабая эрекция, перед этим было 4 часа прелюдий, за которое у меня пропало все желание, да и девушка была мне не особо симпатично, мотивация была только потерять девственность. Сейчас меня мучают мысли, что со мной что-то не так ( ведь 19 лет, должно возникать желание на любое женское тело), почти полностью пропала эрекция по утрам, но утренняя эрекция у меня всегда редко бывало, пропало желание и тому подобное. Еще замечал, что всегда, когда я целовался с девушками, мне это быстро надоедало, пару минут испытывал удовольствие, а потом попросту становилось скучно и неинтересно, как-будто просто губы смазывают, естественно, полной эрекции при поцелуях у меня никогда не было, это меня тоже беспокоит, ибо спрашивал у друзей как у них там дела, они сказали, что там "кол" во время поцелуев. До полового акта проблем с эрекцией вообщем-то и не было, при просмотре порнографии спокойно мог довести эрекции до 90-100%, сейчас же, после полового акта, помогая руками член поднимается только до 85-90% и дальше не идет. Подскажите мне, что делать. P.S. Может это связано с тем, что у меня не особо много тестостерона (борода толком не растет, оволосение тела небольшое) и низкий уровень холестерина в крови - 2.5. P.P.S. Забыл добавить, что раньше только подумав о сексе эрекция была в норме, но во время ласк с девушками никогда не было полной боевой готовности. Жду вашего ответа, заранее благодарен, что потратили на мою проблему время.
Здравствуйте. Проблема в том, что Вы считаете себя ОБЯЗАННЫМ иметь влечение, эрекцию, и все прочее - и секс Вам кажется не наслаждением, а экзаменом. И так отстал от сверстников в сексе (или во вранье о сексе), а тут еще и девушки так себе, лишь бы сделать, что мама не велит. Не загоняйте себя, живите как живется, Вы единственный в мире ТАКОЙ, а друзья - ДРУГИЕ. Так что делайте только то, что Вас возбуждает, а не то, что "обязаны". И проблем не будет. Сейчас Вы описываете небольшую депрессию из-за пережитого стресса, но и это пройдет. В аптеке без рецепта купите Афобазол, принимайте по 1 таб. 3 раза в день 6 недель на фоне обычной жизни (в том числе, и половой, если будет) - это поможет поскорее расслабиться и перестать напрягать себя ненужной ерундой. Удачи Вам!
Здравствуйте еще раз. Нашел Ваш ответ на другой вопрос, Вы советовали принять такую позу, когда девушка поперек постели, пятки на полу, мужчина на коленях между ее ног и чередовать фрикции с ласками. Возник такой вопрос, а если девушка еще девственница? Как это чередовать? Мне кажется, что от одних ласк у меня не будет полной эрекции сразу. Я знаю, что плохо так думать, но никак не могу выбросить это из своей головы. Заранее спасибо за ответ.
То есть, первая попытка дать Вам совет у меня не получилась: ответ не понравился, и тут же возник второй вопрос. Что будет дальше? Я снова что-то рекомендую, Вы снова ничего не делаете и задаете новый вопрос? Мне не нравится такой подход к делу, он показывает, что Вам не так важен результат, как возможность пожаловаться, а потом получить удовлетворение оттого, что никто помочь не в силах. Подумайте, стоит ли тратить время на неважные дела. Удачи!