Консультации / Педиатрия

Дочка ходит на пальчиках

Здравствуйте. Моей дочке 11 месяцев, вес 10 кг она не наступает на пяточку ходит на пальчиках, наш невролог прописал таблетки мидокалм 50 мл по 1/2 таблетки картексин 5 мл по 2/5 мл и парафиновые аппликации. Но! Мидокалм можно давать малышам только с трех лет (как гласит инструкция) что же делать?
Здравствуйте! обратиться к другому неврологу. Таблетки могут такие назначаться. К ожалению у неврологов очень мало малышковых средств, поэтому они назначают взрослые препараты в детских дозировках. но меня очень удивляет, что не назначен электрофорез. массаж и гимнастика С уважением, Бутузова Олеся
Массаж, гимнастику и парафиновые накладки тоже назначили. Сделали узи головы кортексин отменили, а мидокалм оставили. Как вы считаете 1/2 таблетки это не много? Может его можно чем-нибудь заменить?
Здравствуйте! Если у Вас есть опасения, проконсультируйтесь с другим детским неврологом. Это узкая специализация, им виднее. Я не имею права в таком случае подбирать замену препарату. С уважением, Бутузова олеся