Консультации / Неврология

Бесконтрольное неосознанное состояние что делать

Здравствуйте, произошла неприятная, пугающая вещь- работаю на двух работах, перенагрузка, невысыпаюсь .Вечером на работе,( ремонт в доме), не заметил как уснул, не помню как позвонила жена- спрашивает меня - я сплю? Я говорю, совершенно уверенно ей, что нет, что это я ей звоню. Начинается скандал, только после звонка увидел кто на самом деле звонил. Понимаю что не прав, и нагло вру, совершенно в бессознательном состоянии. Жена говорит , что это уже не первый раз. Можно сослаться на переутомление и недосыпание, но это что то другое. Стало трудно удерживать осознанность происходящего и внимание, при этом считаю что все нормально , но это лож. Пожалуста помогите, что делать? Спасибо.
Здравствуйте, необходимо обращение к неврологу для исключения неврологической патологии. Возникновения цереброастенического синдрома на фоне перегрузок ,недосыпания также возможно, необходимо также пересмотреть Ваш режим и нагрузки. Нет ли у Вас нарушений дыхания во сне? остановок дыхания во сне, что также может способствовать данным симптомам? Всего доброго!