я не советчик и не знаток в таких делах, но нужна помощь моей подруги!
После депиляции в интимных местах у неё на следующий день появляется сыпь и она не может одеть нормальный купальник(ей 18 лет)!Что ей подсказать?!Как от этого избавиться?!
Отвечает Бельтюкова Анна Станиславовна
косметолог
Здравствуйте!
Необходимо сочетать депиляцию с проведением пилинга кожи, использовать противовоспалительные крема после депиляции, пользоваться качественными лезвиями (если речь идет о бритье) - одноразовым, или проводить санитарную обработку, профилактировать образование вросших волос.
Лучше обратиться к дерматологу-косметологу, чтобы прописать средства, подходящие именно подруге.
И ни в коем случае не стоит отказывать себе в удовольствии носить "нормальный" купальник!))
С уважением, Корнюшко М.В.