Консультации / Терапия

Переливание крови алкоголь

Здравствуйте! Около пяти лет борюсь с прыщами. Года три назад все лицо было усыпано угрями. Затем было улучшение и есть сейчас. На данный момент проблемные зоны -- подбородок и левая щека.На подбородке около 6 небольших прыщей гнойников, на щеке около 3, плюс маленькие пятна от недавно прошедших прыщей. Но это все в процессе восстановления. Плюс прыщ подкожный на лбу и один на другой щеке, но он почти прошел (для полноты картины). Около недели назад ходила к дерматологу, назначил лечение болтушкой (молочко видаля), скинореном, а также дарсонваль. Улучшения есть, большая часть пятен рассосалась, воспаления стали меньше. 21-Ого июля иду на повторный прием и будет подниматься вопрос о переливании кровь из вены в ягодицу, насколько я поняла. У меня есть врожденный порок сердца, так что после дерматолога в ближайшие дни посещу кардиолога, чтобы он дал добро. Следовательно примерно 23-25 июля будет начало процедуры. Но 12-ого числа так сложится, что буду употреблять алкоголь. Его пью редко, обычно правильное питание без вредных привычек. После 12-ого числа алкоголь употребляться не будет. Повлияет ли алкоголь на качество процедуры, учитывая, что последняя будет примерно через 14 дней? Или же негативно это не скажется?
Добрый день. Аутогемотерапия - это метод с недоказанной клинической эффективностью, однако если Вы решили его использовать, то однократный прием алкоголя не повредит.