Консультации / Психология и психиатрия

не умеет себя вести

Здравствуйте,у меня такая проблема связанная с мужем,он ужасно психованный по любому поводу и без,если что -то не по его сделано то это всё туши свет...проявляется это в кидание вещей которые поподаются под руку и куда угодно, ужасный низкий мат на мать и на меня(ситуации вообще не лепые, типо денег на счёт не положили )у нас недавно родился ребёнок и даже это его не исправило.Как дальше жить с этим?
Здравствуйте, Ирина. Я Вам сочувствую. Мне трудно представить, как можно терпеть описанное Вами поведение собственного мужа. Видимо, Вы его крепко любите. И, наверное, Вы знаете, за что Вы его любите? Наверное, Вы знаете, что Вы получаете в этом браке: финансовую стабильность, хороший секс, ощущение защищенности от внешнего мира, ощущение, что Вы любимы и желанны, еще что-нибудь? Рождение ребенка не может кардинально исправить характер мужчины. И я не знаю, как можно растить ребенка вместе с «психованным» мужем. Я бы не смогла. Постарайтесь сформулировать более конкретный вопрос ко мне, если у Вас есть такая потребность.