Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластическая операция

Мне 53 года, хотела бы сделать платическую операцию по подтяжке век (верхних и нижних). Стоит ли делать операцию, если у моих родственников (бабушка и отец) были такие же проблемы с отечностью век. Я думаю, что это наследственное...
Операцию делают в том случае, если есть к ней показания. Вопрос наследственности в данном случае не играет большой роли.