Консультации / Гинекология

Боли в крестце

Добрый день! Уже около полугода у меня возникают боли непонятного генеза в области крестца и копчика. Боли возникают с периодичностью раз в неделю, раз в две недели. Продолжительность - всегда разная, от 10 минут до 4-5 часов. Заметила, что боли возникают всегда на фоне переохлаждения, например, при смене погоды, при длительном нахождении в кондиционируемом помещении, также после физ нагрузок на поясницу, и также перед месячными (предменструальный синдром был всегда, но боль локализовалась всегда внизу живота, а теперь и крестец). Боль тянущего характера, иногда еле заметная, иногда сильная -приходится мазать мазью и использовать свечи вольтарен. Проходила осмотр и узи у двух разных специалистов. Мазки, узи -все нормально. При пальпации испытываю боль только когда врач начинает нажимать на заднюю стенку влагалища. Диагноз никакой не ставят. Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны данные боли и у какого специалиста нужно проконсультироваться? Спасибо!
Добрый день. Начните с невролога. Но параллельно обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.