Консультации / Аллергология и иммунология

Уколы Деринат

Добрый день! Врач иммунолог назначил инъекции "деринат" через 3 дня - 5 уколов. У врача сразу не могла уточнить, т.К. Не видела инструкцию, а теперь возник вопрос. Укол надо колоть каждые 72ч. Получается ? Надо в одно и тоже время колоть? Или главное, чтобы между уколами прошло не более 72ч.? Прочитала, что укол очень болезненный. Его надо разводить чем-то или в ампулах уже готовый препарат? Если после уколов поднимается высокая температура, то надо ли ее сбивать?
Здравствуйте! Интервалы между введениями рекомендует только лечащий врач.Принципиально то,что Деринат по назначению Вашего лечащего доктора ,назначается 1 раз в 3 дня.Время же введения до нескольких часов и минут можно не соблюдать.Ампулы уже готовы к использованию,вводить препарат медленно.Если повысится температура,то при высоких цифрах можете принять жаропонижающее.