Консультации / Урология

боли в области почек

Добрый день! Меня очень часто беспокоят боли в области почек со строны спины. Недавно была у нефролога, делала УЗИ, сдавала множество анализов - вроде все в порядке, никаких отклонений. Но боли то не проходят. Характер болей - тянущий, на спине долго больно лежать. Иногда просыаюсь от боли ночью. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться с данной проблемой и с чем это связано. Спасибо. Анна Чайковская
Здравствуйте. Советую обратиться с данными жалобами к неврологу. Удачи