Консультации / Педиатрия

Лечим запор и сделали пробу на реакцию Манту

Здравствутйе, доктор! Ребенку 2 г 10 мес., Мы лечим спастический колит препаратами: мотилиум, форлакс, хилак форте. Неделю пролечились, еще неделю нужно пролечиться. Сегодня мы сделали пробу на реакцию манту, а про данное лечение педиатру забыла сказать. Можно ли было проводить манту? Или нужно было переждать? Спасибо вам заранее за ответ!
Здравствуйте! Это проба, не полноценная вакцинация, полагаю, проблем быть не должно. С уважением, Бутузова Олеся