Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Последние месячные были 5 июня, 19 примерно был день овуляции. За два дня до задержки начались розовые капли. Потом превратились в светло коричневые выделения, а потом бежевые. Все дорогие тесты показывали вторую слабую от контрольной полоску. Но дешевые тесты показывают лишь призраки, сегодня 4 день задержки месячных нет, а идут грязно коричневые выделения, без запаха и зуда. Давление со понижается то повышается. Тошнота днем. Уже 4 день не кушаю. Слабость. Вчера делала кровоостанавливающее укол, но выделения не прошли. Они и не обильные. Это может быть беременность? Принимаю утрожестан с 20 дня цикла.
Добрый день! Сдайте анализ крови на ХГЧ, этот анализ с точностью 100% покажет есть беременность или её нет, также советую пройти УЗИ органов малого таза дабы исключить внематочную.