Консультации / Эндокринология

Подскажите пожалуйста нужна ли мне операция?

Правая доля удалена в95году.После родов сделала узи щж 10.03.2010г.Перешеек 3.5мм.Левая доля толщина16мм ,ширина19мм,длина51мм(3.1см3).Структура неоднородная,зернистость средняя,эхогенность норма,васкуляризация не усилена.В нижних и средних отд.слева гипоэхогенные узлы9.11и8.11мм.Анализ на гармоны ТТГ ниже0.05мкме/мл Т4 15.35пмоль/л
Здравствуйте! По какому поводу была проведена операция? Вы сейчас принимаете какие-то препараты?