Консультации / Сексология

Как повлиять на рост

Добрый день. У меня проблема такого характера; меня не устраивает размер моего полового члена, мне 16 лет при эрекции член достигает 13,5 см , занимаюсь тяжелой атлетикой, как поспособствовать/повлиять на рост?
Здравствуйте. А при чем тут Вы? Размер должен устраивать женщину. Кажется, Вы решаете за нее, что ей может понравиться, а что нет. Напрасно: девушкам важнее не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. А в погоне за размерами можно и вообще забыть о партнерше. Ваш размер 13,5 см - в пределах нормы. Пенис будет расти еще до 23-24 лет. Влиять на его рост невозможно. Учитесь пользоваться тем, что дала природа. Удачи!