Консультации / Стоматология

Перелом челюсти есть ли смещение на снимке

Здравствуйте, сегодня мне сделали рентген снимок, но там виден перелом, рентгенолог мне сказала что все плохо, а врач посмотрел снимок и сказал все хорошо и снял резинки и сказал что через 2-3 дня снимет шины. Посмотрите пожалуйста снимок и скажите ваше мнение. Шины мне наложили 08.06.2014 Скажите если ли смещение на снимке? Нужно ли вырывать какие то зубы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не вижу смещения. Прикус изменился? Если да- то потом нужны брекеты.
Прикус вроде не изменился, пока оменемение нижней губы и подбородка и зубы немного вытащились из десен. Скажите, а зубы обратно в десна встанут сами? И нужно ли вырывать какие-то зубы?
Может и потребуется ортодонтия. Снимут шины- будет видно.
А зубы вырывать нужно?
Это решит только ваш врач.