Консультации / Андрология

Угасание эрекции в любом положении кроме как сидя

Здравствуйте! Мне 23 года, я не пью и не курю, мой рост 185, вес 75 кг. Недавно начал встречаться с девушкой, когда дело дошло до секса, обнаружил, что член в момент когда я занимаю позу "сверху" начинает ослабевать и быстро опадает даже не дойдя до семяизвержения. Пока я сижу прямо на ягодицах, член твердый как и раньше, стоит мне встать или занять положение сверху как член начинает сразу же ослабевать и ложиться. Я обратился к урологу местной поликлиники, после анализов на венерические, был выявлен mycoplasma hominis, и назначен курс антибиотиков и бадов импаза и аналогичный ему.Так же сданы анализы на хронический простатит (сок простаты) и тестостерон, результаты оказались в норме и даже немного выше. Таблетки я исправно принимал весь курс, но это никак не отразилось на моей эрекции. Даже при мастурбации, пока я сижу, член стоит упруго, без нареканий и легко доводится до оргазма, стоит мне встать прямо, он начинает опускаться даже во время стимуляции! Сжимание ягодиц немного помогает его удержать, но все равно через 30-40 секунд он ложится почти полностью, то есть полноценная эрекция возможна только находясь в положении сидя прямо или немного отклонившись назад на ягодицах. Заранее скажу, что проблема тут не психологическая, у меня был секс в 16-17 лет, член стоял исправно, будь я стоя или сверху на партнерше. Почитав интернет, появилось подозрение, что проблема в клапаном аппарате пещеристых тел, но я не уверен и не знаю как это проверить. Пожалуйста дайте развернутый ответ, что мне делать в данной ситуации и к кому обращаться?
Пройдите УЗИ простаты и сосудов (доплерография) и еще раз проконсультируйтесь у уролога.Возможно проблема в сосудах.