Консультации / Онкология

лечение авастином

Уважаемые доктора! всвязи с заболеванием молочной железы я с 2005 года прошла очень много лечений и операций в том числе с декабря 2009г. по май 2010 г. принимала авастин в комплексе с химиотерапией это привело к уменьшению метастазов в печени и в июне 2010 меня прооперировали удалили правую долю печени. В настоящее время печень однородна все анализы в пределах нормы. Скажите пожалуйста когда необходимо повторять лечение авастином и проводить химиотерапию так как у меня трижды негативная форма опухоли и поэтому как я понимаю мне необходимо не останавливать лечение. Надеюсь на диолог с вами пожалуйста!
Здравствуйте. С учетом высокой радикальности подхода к лечению, смысла сейчас продолжать лечение авастином не вижу - прошло более полугода, проявлений заболевания нет насколько я понял..... для того что бы решить на 100 % остались ли клетки опухоли в организме единственное что могу посоветовать - это ПЭТ.
Спасибо за консультацию и скажите пожалуйста что такое ПЭТ
Позтронно-эмисионная томография.