Консультации / Сексология

Слабая эрекция 17 лет

Здравствуйте юрий петрович , я уже не знаю что делать ,не давно встретился с проблемой , а именно с плохой эрекцией во время близости с девушкой , встречался до этого около года назад и не было никаких проблем , член стоял на все 100% , даже тогда , когда казалось бы возбуждаться не от чего . Зимой я нашел новую девушку и при этом перестал анонировать ( занимался этим примерно с 12 или 13 лет ) , я девственник , и с новой девушкой стало все тяжело , мой половой орган будто боится чего то , он стал очень тяжело возбуждаться и стал редко вставать , а если и встает то на 60-70% . Я уверенный в себе , при близком контакте особо не нервничаю . Я даже стал подумывать о том , что это все из за рукоблудства , но когда я решил снова порукоблудить я обнаружил что эрекция опять не 100% , я сделал анализ простаты , тестостерона , все в норме . Встречаюсь уже почти пол года , мы перешли к оральным ласкам , но пенис все так же стоит на 60-70% , а надеть презерватив воообще не возможно .Пытались заняться сексом , но ничего не получилось , он просто упал в момент одевания презерватива , при этом сильного страха или боязни чего то я не испытывал , я хочу заняться сексом , но мой член мне этого не позволяет , при близости или даже при мысли о том что будем секс или какая то близость я немного нервничаю , неужели из за этого небольшего нервоза мой член в последние 3 месяца стал себя так везти ? С чем это может быть связанно , читал ваши статьи про стосн , но они особо не помогли мне ,
Здравствуйте. Так и непонятно, что происходит на самом деле. То была девушка год назад, то вдруг "я девственник , и с новой девушкой стало все тяжело", То "я уверенный в себе", то "даже при мысли о том что будем секс или какая то близость я немного нервничаю" - где правда? Так вот, ЕСЛИ мужчина начинает тревожиться когда еще и постели нет, то это явно не "небольшой" невроз, а самый настоящий. Почитайте статьи про СТОСН еще раз - и не абстрактно, а прикладывая к себе и своей ситуации. Сами по себе статьи никому и ничему не помогают, помочь себе можете только Вы сами. Перестаньте циклиться на том, что Вы кому-то ДОЛЖНЫ - и никакой тревоги не будет. Удачи!
На члене перестал зацикливаться , я умею свою девушку удовлетворять и без него , стараюсь как могу избавится от стосн , а точнее 3 месяца ,но результатов маловато , часто бывает напряженная обстановка , но и без такой обстановки не все хорошо , ранее удовлетворение перед монитором моглоо сформировать стосн ? Есть может какие то методики которые могут помочь расслабиться ? Массаж может помочь ?
Раннее удовлетворение не могло сформировать. Методики, которые помогают расслабиться, описаны в статье - и я в очередной раз отсылаю Вас к ней - не читать, а примерять к себе: перестать ставить перед собой цели, а наслаждаться тем, что ЕСТЬ. Удачи!