Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от полового акта

Добрый день, мне 24 лет. Половая жизнь началась год назад. Я вышла замуж за любимого человека. Первый раз был с ним. У нас очень строгие традиции и менять партнеров я не могу. И мне это не позволяет моя вера. Но так хочется получать удовольствия от своего мужа. Пробовала мастурбацию, но все тщетно. Ощущение что трогаю не клитор, а просто кожу на руке. Мне приятен сам секс,но нет разрядки, нет оргазма. Когда он во мне,я его не чувствую. Меня все в нем устраивает, характер и его тело, все при нем. Но не получается у меня, я не знаю что делать. К врачу обратиться не могу, узнает, сразу бросит, а возвратиться домой я не смогу. Только опозорю все семью. Помогите советом. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что ничего необычного Вы не описываете. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - обратитесь к сексологу. Удачи!