Консультации / Гинекология

Жжение во время полового акта

В марте был аборт. Пью регулон после этого всего и по сей день. Буквально 2 дня назад припухли половые губы. А вчера был половой акт и я ощущала дикое жжение. После сходила в туалет, и дико жжет. Сегодня тоже самое. Пользуемся презервативом, дополнительная контрацепция. А так же постоянно со смазкой. Анализы сдавала я и партнер перед абортом, оба чистые. Но уже года два мучаюсь с молочницей. Возможности попасть к гинекологу нету. И еще дня 4 назад была слизь, такая же как и при молочнице была. Подозреваю ее. Но такого дикого жжения еще ни разу не ощущала. Что делать?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и сдайте мазок. Не исключена местная аллергическая реакция. Не совсем понятно, с какой целью используется презерватив на фоне применения КОК. ведь вы утверждаете, что обследованы на половые инфекции. Вероятно, вы имеете в виду хронический кандидоз. Эта патология может быть довольно устойчива к лечению и часто рецидивировать. Советую вам сдать кровь на глюкозу и проверить пищеварение. Обратите внимание на питание. на время обследования ограничьте сладости и сдобу, употребляйте больше молочно-кислых продуктов.