Консультации / Неврология

Позвоночник

Здравствуйте.Стала болеть шея,при поворотах,да, и в покое.,В пояснице,правее позвоночника,и сильно отдавать,в правую ногу ," бедро " ,и колено,хоть кричи.Это стало происходить,после самостоятельных занятий йогой,занимаюсь,с осени 2004г,а,боли начались,с марта 2014г..После прекращения занятий,боли в пояснице,и бедре,колене исчезли,,но шея болит,правда меньше..Можно ли дальше продолжать занятия йогой? ,Т. К. Общее самочувствие было лучше- подвижность,интерес к жизни.Энергичность.,Сейчас,как старик стал,без йоги.
К вопросу приложено фото
Добрый день. На МРТ шейного отдела позвоночника выявлены признаки компрессионной миелопатии (повреждения спинного мозга вследствие сдавления остеофитами - фрагментами оссифицированной капсулы межпозвонкового диска). Вам показана консультация нейрохирурга. С ним же, предоставив полученные на МРТ изображения, решите вопрос о возможности дальнейших занятий йогой. Желаю удачи.
спасибо