Консультации / Гинекология

Непонятные месячные

Здравствуйте. 9 Месяцев назад у меня случился выкидышь. После этого мне всё вычистили и я прошла курс лечений. Тест на пцр были хорошие. Месячные шли нормально. И в этом месяце они сбились. Была задержка месячных на 2 дня. А за неделю до этого набухла и болела грудь. Как месячные пошли заболело внизу живота очень сильно (там где у меня было восполение) . Месячные прошли 4 дня нормально,потом закончились и снова начались . Сейчас они не похожи на месячные а просто мажутся. Но ничего не болит и никакого дискомфорта нет. Тест отрицательный был. Стоит ли мне идти к гинекологу? Делать узи малого таза? И вообще как понять всё ли у меня хорошо с маточной трубой и яичниками?
Добрый день. Сначала сдайте кровь на б-ХГЧ и с результатом обратитесь к гинекологу.