Консультации / Наркология

Отец пьет каждый день уже больше 20-и лет

Плюс ко всему у него обнаружили сахарный диабет, также имеется панкреатит, язва желудка, пародонтоз, камни в почках, простатит. Как ни странно, но только последние полгода он стал многое забывать, стала заметна диградация, гневливость, раздражительность, сон стал хуже. Он порой говорит, что хочет бросить, но к конкретным действиям подойти все-таки не может. Очень жалко его и маму. Посоветуйте, пожалуйста, хоть что-нибудь!!!!! Хотя бы какое-нибудь лекарство, можно и дорогое, чтобы тяга к алкоголю становилась все меньше и меньше.
Это клиническая картина алкогольного палимпсеста (потери памяти). И пока расстройство еще только начало прогрессировать, его можно остановить. Не теряйте время, очно обращайтесь к квалифицированному врачу психиатру-наркологу или психотерапевту-психиатру, который работает с зависимыми пациентами.