Консультации / Офтальмология

У меня появились помутнения в виде кружочков как от них избавиться

Здравствуйте! В сентябре того года получил удар в область глаза, боль прошла, но потом появились помутнения.Врач офтальмолог прописал "эмоксипин", вроде помутнения начали редко появляться, но не прошли. В апреле этого года снова так же получил удар только уже в другой глаз, и также самая проблема, через день когда глаз перестал болеть тоже начались помутнения. Сходил к офтальмологу, тот отправил меня к неврологу. Невролог выписал мне 10 ампул "актовигина", прошел курс лечения ничего не помогло. Подскажите пожалуйста, какие препараты мне смогут помочь чтоб избавиться от этих помутнений?
Здравствуйте! От некоторых плавающих помутнений невозможно избавиться. Лечить необходимо заболевание и его осложнения, и не позволять бить себя по глазам.
А как и чем лечить это заболевание?
Здравствуйте! Рекомендуем посетить другого офтальмолога для уточнения диагноза и назначения целесообразного лечения.