Консультации / Гинекология

Есть ли шанс забеременить

Добрый день ! Мы с мужем пытаемся завести ребенка на протяжении 3 лет и все без результатов проходила кучу обследований и мне поставили поликистоз левого яичника , ложилась в больницу для лечения после больницы прописали пропить линдонет 30 а в последние месяц были месячные с 1,06,2014 по 3,06,2014 и потом с 27,06,2014 по 29,06,2014 но при этом меня сильно тошнит и бывает рвота, тянет низ живота, живот увеличился в размерах ходила на узи в две разные клиники но конкретного мне ничего не сказали кроме того что киста левого яичника первое узи ,матка в anteflexio ,овальной формы ,положение нормальное ,размеры увеличены 45 55 72 в передней стенки с не ровными четкими контурами, миметрий не однородный эхоструктуры , средней эхогенности второе узи матка anteversio 51 49 50 контуры ровные четкие миометрий однородный подскажите что это означает и есть ли шанс зачать ребенка,
Добрый день. Вы предоставили недостаточно данных для ответа на ваш вопрос. Кроме УЗИ вам необходимо обратиться к гинекологу и сдать кровь на половые гормоны. Вероятно, вы уже обследовали свой гормональный профиль. Кроме этого, необходимо сдать кровь на коагулограмму, скрытые инфекции и обратиться к эндокринологу. Полагаю, муж также прошел обследование на фертильность. Поэтому в сложившейся ситуации вам могут предложить диагностическую лапароскопию. Это поможет выяснить состояние яичников и проходимость маточных труб.