Консультации / Хирургия

Осложнения после ветрянки

Здравствуйте, у моей малышки ей 5 месяцев недавно прошла болезнь ветряной оспы, протекала очень тяжело. На животе сбоку лопнули 2 визикулы и загноились а вокруг появился инфильтрат. Врач прописал супракс , обработать перекисью а после наложить повязку с левомиколью, и 1 раз в день делать компресс димексида. Но к сожалению проблема не исчезает ранки затягиваются очень плохо гной выходит но инфильтрат не исчезает. Прошу вас о помощи , что мне сделать как вылечить ребеночка подскажите пажалуйста. Температуры нет ребенок спокойный
Здравствуйте. Без осмотра ребенка я не могу сказать о причине длительного воспалительного процесса. Если у вас есть возможность - запишитесь на консультация в Европейский Медицинский Центр к детскому хирургу.