Консультации / Терапия

Кашель

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи. Уже больше месяца мучает сухой кашель. Температуры нет и признаков простуды тоже. Сиропы, муколитические средства, ингаляции откашливаться не помогают. Сделала флюорографию, анализы мочи и крови, все нормально. Врач ничего внятного не сказала. Я не курю. Ночью кашель почти не беспокоит, а днем это катастрофа! Подскажите, чем может быть вызван кашель, как выявить причину и как его лечить
Добрый день. Попросите у Вашего врача рецепт на кодеинсодержащие препараты.