Консультации / Стоматология

Под языком что-то

Здравствуйте. У моего мужа под языком левее центральной уздечки порвалась какая-то мышца что-ли. С правой стороны все отл, центральная уздечка все отлично, а левая - порвана. Болтается, болит когда между зубами оказывается и прикусывает. Он у меня эпилептик, бывало что язык прикусывал. Но приступ был давно последний, и все было отлично. Как быть? Это лечится? Операция? Мази? Подскажите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Советую Вам не заниматься самолечением, а обратиться за консультацией к челюстно-лицевому хирургу и невропатологу.