Консультации / Травматология и ортопедия

Сильные боли в крестцовом и поясничном отделе

Здравствуйте меня зовут евгений. Около 3 месяцев назад появилась слабая-тянущая боль в районе поясницы (крестца). Не обращая должного внимая на данную проблему продолжил занятия спорта и физические нагрузки, обосновывая это возможностью ее переохложденния (застудил). В итоге боль продолжала нарастать и мне стало тяжело нагнуться (разогнутся) без боли, а так же поворачиваться лежа в кровати. Преимущественно боль сводилась к правой ноге, на которой в свою очередь была сделана операция 2 года назад, по частичному удалению мениска (боль в колене тоже присутствовала на протяжении всего времени боли в спине). В итоге жуткая боль в пояснице (крестце) и колене. Начал разбираться с этим вопросом, ходить по врачам. Кроме обезболивающих и витаминов внутримышечно лечения я не получил, о диагнозе сказали следующее: миопатический синдром, и остеохондроз крестца. Чем вызвано боль объяснения не было, но как предполагаемый вариант это изменение хряща в позвоночнике из за операции на мениск. После операции по удалению мениска, не разгибалась до конца нога, что изменило походку и другое соответственно. Помогите пожалуйста, боли не утихают, а становятся все сильнее.
Здравствуйте. Без очной консультации и данных обследования сказать что либо конкретное нельзя.