Консультации / Сексология

Как получить оргазм от секса

Мне 28 лет! Я никогда не испытывала оргазм! Ни при манстурбации, ни при занятии сексом, ни во сне! Обращалась к сексологу, он посоветовал научиться расслабляться и во время секса вибратором стимулировать клитор! Но ничего не выходило, все заканчивалось на вяленьком возбуждении! И тут я покурила травки и меня сильно расслабило и я получила оргазм, и не один, возбуждение было очень сильным, что я могла даже усиливать свои оргазмы! Мы с мужем начали в этот момент заниматься сексом и я тоже получила оргазм, а потом когда я отошла от травки все кончилось и теперь все как раньше нет сильного возбуждения и оргазма при манстурбации и при занятии сексом! Подскажите, что мне делать ? Я хочу получать оргазм, но курить не хочу! Как получить оргазм при занятии сексом? Как также сильно возбудиться как при накуривании?
Сексолог оказался прав: травка помогал Вам расслабиться - Вы отпустили себя и свои комплексы, и всё получилось. Но внутренняя зажатость такая сильная, что для борьбы с ней оказалось нужным применить очень сильный вариант. Так что путь понятен: работайте с психологом или психоаналитиком, ищите комплексы и их причины, убирайте их - и сможете расслабляться без наркотиков. Удачи!