Консультации / Проктология

Как найти врача

Добрый день! Подскажите как получить направление к проктологу по полису ОМС. Или государственных врачей этого направления нет? Хочу получить консультацию и, возможно, лечение, но не могу записаться на прием (такого врача просто нет). Куда обратиться?
Для этого необходимо обратиться к хирургу по месту жительства или временной регистрации. Он и даёт направление к узкому специалисту.