Консультации / Гастроэнтерология

ЧЕрез месяц после родов стал бодеть то ли желудок толи кишечник

Добрый день! Два месяца назад родила ребенка, сама,все прошло хорошо. Месяц назад появились тянущие боли в районе пупка и чуть выше. От еды не зависят. Пошла к гастроэнтерологу. Сдала общий анализ крови, биохимию, капрграмму, фгдс, узи органов брюшной полости. Аст 15.3, Алт 14.1, Гамма-глутамилтрансфераза (ггт) 10, билирубин 12.7, Эритроциты 4,7, гемоглобин 143, соэ 4, все остальные анализы добавила к сообщению, узи ничего не выявило, по фгдс поставили начальный гастрит. Врач выписала пепсан, хофитол, бактерии для кишечника и лецитин. Прошло 3 недели, тянущие боли усилились, теперь почти постоянно тянет, и появилась легкая тошнота. Подскажите, что еще сдать из анализов, с чем такие симптомы могут быть связанны? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая отсутствие отклонений в результатах основных обследований и тестов, можно предположить функциональную патологию ЖКТ: Функциональную диспепсию смешанного варианта; Дискинезию желчевыводящих путей. Можно сдать кровь на антитела к Хеликобактер пилори или кал на антиген Хеликобактера. Если Вы не кормите, рекомендую немного сменить тактику лечения: диета, стол №1; Иберогаст 20 капель 3 р/ сутки за 30 мин до еды - 1 мес; Урсофальк 250 мг 1к после ужина - 1 мес. Будьте здоровы, держите в курсе!