Консультации / Сексология

Плохая эрекция мужчины во время группового секса

День добрый, я в браке уже 6 лет, решились на групповой секс с сдругой парой. Познакомились с ними плотно, сдружились. Когда дело дошло до желаемого, у мужа член просто не встал, хотя возбуждение было большим, и он кончил с вообще невставшим, на этом закончили. Не стали разбираться в сути проблемы. Через месяц была вторая встреча с "друзьями". На этот раз решили перестраховаться виагрой. Все отлично. Считая что проблем не будет решились на третью встречу. Тут нас поджидала такая же проблема как и в первый раз. Вот тут нам стало интересно почему получается не очень хорошо. Между мной и супругом проблем в постели нет. В 1 раз скинули на алкоголь, но 3 встреча была абсолютно на трезвую. Когда в 3 раз не получилось, я решила оставить супруга с парой одних, у него сразу все хорошо стало. А перед этим у нас было втроем мжм, и тут подвел наш маленький дружок. Не знаю так ли это, но мне кажется что вся проблема во мне, может что то в его подсознании не так...Какие меры стоит предпринять? Нам хочется разнообразия без огорчений и постоянно принимать виагры муж не очень то желает.
Здравствуйте. Проблема чисто психологическая: мужу что-то некомфортно в группе, особенно в Вашем присутствии. Что именно - можно гадать всю жизнь. Но сделайте вывод: ЭТО не для него, и не делайте проблему из группового секса. Удачи!