Консультации / Дерматология и косметология

лишай

Здравствуйте!У меня около родинки появилось что-то,очень напоминающее лишай:светло-коричневая корочка,которая немного шелушится с небольшими прыщиками.В данный момент я пока не могу обратится ко врачу.Скажите можно ли смазывать нитрофунгином не боясь за родинку и чем вообще лучше смазывать?
Здравствуте. Без очного осмотра врача и определенного обследования поставить диагноз "лишай" сложно. Советую не заниматься самолечением и обратиться к врачу. С уважением, Литвицкая Т.П.