Консультации / Гастроэнтерология

Какие анализы сдать чтобя определить причины наличия слизи в кале и жидкой консистенции

Здравствуйте! У моей 7 дочери стул жидкий со слизью иногда белые комочки, запах как всегда кислого молока. Чувствует она себя нормально, рвоты температуры никогда не было. Стул такой с первых дней. Но у нее возникла проблема с аллергией, т.Е. Она стала сильнее обычного расчесывать уши и пятно на плече( как натертость) которое у нее появилось в первый месяц. Это пятно то немного заживает, то опять разрастается, назначили мазь пантодерм- улучшений за три дня пока нет. Сказали на фоне того, что у нее проблемы с кишечником возникла интоксикация и появилась аллергия. Анализов не делали. Какие нужно сделать анализы, что бы точно выяснить причину? Еще, нам выписали смекту, бифиформ, фенистил-капли. Бифирформ даю три дня, смекту давала 1 день но к вечеру на щеке появилась сыпь, я смекту исключила. Может эта реакция быть на смекту? Я не даю фенистил т.К. Прочитала, что в раннем возрасте давать его не желательно из-за ночного апноэ. Когда можно опять начинать прикорм? Пока я ей его успела подавать 7 дней, а потом усилилась аллергия и мне сказали прекратить. Давала вареный кабачок перетертый в пюре.
Анализ крови клинический, анализ мочи общий, капрологическое исследование кала и УЗДГ органов гепатобиллиарной системы