Консультации / Терапия

Кашель

Здравствуйте!Проблема вот в чем.Заболел я был сильный кашель(даже выворачивало)в течении полторы недели.Принимал ацц(шипучки по 200мг)в течении недели.Во время приема лекарства по утрам рвало слизью.После недели приема посоветовали амбробене попить.Кашель вроде затих,щас небольшое покашливание.Что можно попить чтобы до конца вылечить кашель?
Добрый день. Нужно дать организму время, отмените амбробене.