Консультации / Аллергология и иммунология

Как правильно сдавать анализ на имуноглобулин

Здравствуйте! Сыну 1 год 10 мес.Уже 10 мес как сыпь на ноге (сбоку стопы).Были у алерголога(диагноз дерматит,вызваный съеденой пищей) сдали анализы на паразитов все отрицательно.Бытовые,эпидермальные алергены отр.,Пищевые- молоко низкий ответ.Общий имуноглобулин е 16ме/мл ,в анализе написано норма для детей от 0-3 лет до 10ме/мл.,Но анализ сдавали не на тощак а через 2 часа после еды(молочной каши).Нас посадили на диету 2 месяца уже как ограничили молоко до 100 мл в день ,исключили творог и т.П.Сыпь не проходит,а гемоглобин упал со 130 до 106.Скажите правильно ли сдавать анализ на имуноглобулин после еды? Может норма 10 расчитана если сдавать на голодный желудок.Т.К.Нет результата кажется что диагноз не верен.
Здравствуйте! Нет не правильно и возможен сдвиг в результате