Консультации / Сексология

Женщина не получает оргазм от партнёра

Здравствуйте юрий петрович! Пишу вам, потому что много вопросов на которые ни один специалист не дал ответы! Дело в том, что моя девушка (30 лет ей), не испытывает оргазм со мной. Она просто не получает никаких ощущений от моего члена, просто чувствует его в себе. Во время секса она стимулирует клитор и заканчивает клитерально. Возбуждение у неё есть. Было пару случаев, когда она безумно хотела секса, я её настолько заводил, что кажется стоило мне войти и она закончила бы сразу. Но как только я вхожу в неё и начинается процесс, то она теряет приход к оргазму. Но стоит ей минуту стимулировать клитор и она заканчивает. Она объясняет это так " - с прошлыми партнёрами мне нужно было минут 6 - 10 прелюдии. Я возбуждалась. Партнёр входил в меня и начинался секс. Обычный секс. Я начинала постепенно чувствовать приход и через несколько минут наступал оргазм. Я получала удовольствие во время самого секса. Потому что постепенный приход, когда член трётся внутри - это и есть удовольствие, а оргазм - это салют в конце этого удовольствия!" Это её слова. Со мной этого нет. Я вхожу в неё и пробовали 10, 20, 30 минут заниматься....... Никакого прихода нет и в помине. У неё пропадает желание и всё. От моего члена нет удовольствия она просто мастурбирует во время нашего секса и всё. Я для нее в постели как бы не существую. Толку от меня нет. А теперь всё сначала. Мне 32 года и мы с ней встречаемся и живём вместе 8 месяцев. С самого начала она не получила оргазм. В первую ночь нашу секса, как она сказала, я не разогрел её, и делал всё быстро.Она представляла всё иначе. Романтично и медленно, как она любит. В итоге она не получила оргазм и никакого удовольствия. Может это стала причиной сбоя изначально. Потом начались опыты в постели. Я пробовал медленно, но у меня пропадала эрекция. Потом начались ссоры и скандалы из-за этого. Мы думали, что это ещё и отношения плохие психологически замкнули её на секс. Но.. У неё как то было в жизни два человека, с которыми она то же не получала оргазм. И отношения с ними были без ссор и драк. Люди заботились о ней. Но она к ним любви и страсти не испытывала. Ко мне страсти не было изначально, после первой ночи. Потому что она не получила оргазм. С другими парнями у неё всё было прекрасно. С некоторыми не было страсти и любви. Но в постели оргазм она получала. Размер у меня нормальный. Были и с меньшими у неё. Со всеми она занималась обычным сексом. Ничего такого они не делали ей. Я всё делаю как надо, но она не чувствует. Она хочет секса очень редко сейчас со мной. Потому что у неё ненависть ко мне и сексу со мной. Но когда она возбуждается и мы занимаемся им - она ничего не чувствует. Я бы мог смириться с тем, что она мастурбирует и получает клиторальный оргазм... Но поймите! Она меня не чувствует и не испытывает удовольствия с оргазмом от меня лично. Она без стимуляции как бревно (простите). А так хочется, что бы она получала от меня наслаждение! Тогда и отношения укрепятся и наладятся! Мы были и общались с сексологами. Никто нам не помог. Все разводят руками. Юрий петрович! Скажите почему так происходит? Как нам это исправить? Ведь если бы не эта проблема, то у нас бы были идеальные отношения и семья. А так она всё портит. Помогите. Подскажите что делать! И почему и как так может быть? В чём причина и как её искоренить! С уважением. Семья л.
Здравствуйте. Причин отсутствия оргазма около 15, и все они разные. Разбираться в этом можно только с самой женщиной, а не с тем, кто видит внешние проявления. Направьте ее на посещение врача-сексолога - и проблема прояснится и решится. А пытаться решать ЗА НЕЕ бессмысленно. Об этом прямо сказано в одной важной книге: Спасти нельзя, можно только спастись. Удачи!
Мы писали это письмо вместе. Хотелось бы получить совет. Мы общались с многими сексологами. Простите.. Один говорит разойдитесь, другой говорит девушке - симулируй. Третий сказал, что когда я начну зарабатывать деньги (много денег), то оргазм придёт сразу, четвёртый вообще развёл руки и сказал - "ничего не понимаю".............. Вот и сексологи))))) Юрий Петрович!!! Скажите только одно. Она не чувствует удовольствие от моего органа и поэтому не хочет секса со мной, а когда это происходит, то лежит как "бревно"... Потому что не чувствует ничего..... Какова статистика положительных результатов в решении данной проблемы? Ведь она мешает парам получить полноценное счастье в отношениях. Какова вероятность того, что моя девушка получит оргазм от меня? Спасибо
Женщина получает удовольствие не от органа, а от мужчины. Любой из очных сексологов имел гораздо больше информации о вашей ситуации, чем я из Вашего письма, так что обсуждать их советы не возьмусь. Считать проценты - бессмысленное дело; речь должна идти не о многих случаях, а о данном, и только о нем. И его решение зависит от женщины, в первую очередь. Удачи!