Консультации / Кардиология

Плохое самочувствие

Здравствуйте!У меня пролапс митрального клапана 1 степени,может ли это приводить к таким неприятным симптомам как чувство не полного вдоха,неудовлетворенность вдохом,сильное сердцебиение,головокружение,как будто чувство выброса адреналина,не приятное ощущение в зоне солнечного сплетения при любых движениях туловища,слишком быстрое либо медленное дыхание??Спасибо
Не может. Пролапс митрального клапана 1 ст - это НОРМА. Ваши симптомы носят психосоматический характер.
спасибо за ответ! я очень плохо себя чувствую(я не могу нормально дышать( была у невролога выписывали грандаксин, белатаминал ,терапевт выписывала мексидол, магнерот но ничего мне не помогает. к какому врачу мне обратиться ?возможно ли излечение или хотя бы облегчение моих симптомов( они мешают мне жить,спать,работать...(
Возможно, конечно. Но лечить вас должен психиатр или психотерапевт совершенно другими препаратами. Терапевт и невролог здесь не помощники.