Консультации / Неврология

Сильный удар лбом нет врача

Здравствуйте, помогите , пожалуйста, мы находимся в деревне и нет возможности обратиться к врачу, вчера 26 июня, дочка 1 год 8 мес. Очень сильно ударилась лбом, упав с приличной высоты головой вниз о деревянный пол, удар был такой, что я думала , что черепушка раскололась... Моя вина, я не успела её поймать... Когда её подняла , нм глазах выросла синяя гематома, припухла верхняя губа, из верхнего нёба сочилась кровь (зубы, слава богу ,на месте). Приложили холодное , но на ненадолго, не давалась, плакала взахлёб, аж тряслась вся, но , в принципе, успокоилась быстро. Рвоты не было, ужин съела хорошо, ночь спала как обычно, поведение обычное, на ночь сделала иодовую сетку, с утра помазала бепонтеном плюс, так как больше нет с собой ничего . Подскажите, в нашей ситуации может быть что то скрытое, стоит ли искать способ обращения к врачу , если ребёнок ведет себя как всегда, или может что то потом проявиться и лучше сделать рентген или ещё что нибудь. ?
По правилам, в таком случае требуется осмотр врача - http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/