Консультации / Хирургия

Здравствуйте

У ребенка года 3 на носу такая болячечка,ходили к кожному врачу сказали нужно прижигать,но еще рано ребенок маленький (ребенку 6 лет) может ли это быть геонгеома? Что делать ,к какому врачу обратиться)
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Данное образование доброкачественной природы. Для детей не характерно возникновение злокачественных образований на коже тела. Более вероятнои чаще вчего на коже встречаются пигментные образования - невусы. Главное, чтобы оно не увеличивалось в размере. В любой момент возможно удаление данного образования. За данными образованиями необходимо динамическое наблюдение, при выраженном росте- сточное удаление. С уважением Елена Сергеевна