Консультации / Хирургия

Усиление признаков ВРВ

Здравствуйте, доктор! В последние пару месяцев на нижних конечностях активно "разрастается" сетка из поверхностных сосудов, появились боли и дискомфорт в ногах. Я по состоянию здоровья длительно принимаю препараты магния. Может ли магний быть причиной обострения данного состояния? Заранее благодарю, ваша коллега, Наталья
Добрый день, коллега. Не думаю, что магний как то может повлиять выраженность венозной сетки. Все точки над i расставит ДС вен н\к