Консультации / Стоматология

Лекарство в зубе при беременности

Здравствуйте! Я на 19 неделе беременности.Неделю назад в зуб положили лекарство,насколько я помню название паустимерф,сказали что ходить с ним можно 7-10 дней.На лечение иду лишь завтра,то есть спустя неделю.Может ли данное лекарство навредить ребёнку,и насколько оно безопасно?Спасибо
Добрый день! Данный препарат безопасен, так как не содержит мышьяковистой пасты.