Консультации / Терапия

Слабость

Уважаемая ирина алексеевна. Последние 4 месяца со мной твориться не ладное. Мне 46 лет больна сахарным диабетом. В марте умер брат.Работаю в банковской сфере. У меня постоянная слабость, сонливость. Если бы не будили спала бы целый день.По дому делать ничего не хочу. Я вообще ничего не хочу.У меня умерла мать от онкологии. Наверное мне стоит обратиться к психиатору? Но я действительно чувствую себя плохо, а родные думают, что я придуриваюсь. И поправилась еще в добавок. С чего мне начать? Спасибо.
Добрый день. Когда человек ничего не хочет - это признак депрессии. Повод обратиться к психотерапевту или психиатру.