Консультации / Гинекология

Результаты цитологического мазка и мазка на степень чистоты

Помогите разобраться с результатами анализов. У меня была выявлена эктопия шейки матки по кольпоскопии. В цитологии шейки матки написано: "цитограмма (описание): эритроциты соответствует полиферации (гиперплазии) железистого эпителия" что это означает? Результаты мазка на степень чистоты: микроскопическая картина: v - тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 11 - 23 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в умеренном количестве. Грам (+) кокки в умеренном количестве. С - тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 11 - 20 в п/зр. Микрофлора - та же, в меньшем количестве. U - клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - та же, что в " v ", в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Все ли показатели в норме или есть воспаление?
Добрый день! По результату азка присутствует кольпит. Посетите гинеколога- он назначит вам лечение.