Консультации / Терапия

Боль в руке снижена чувствительность кончика мизинца на левой руке

Здравствуйте. Некоторое время назад у меня пропала кожная чувствительность кончика мизинца на левой руке. Кроме этого проблем с рукой не замечала, ничего не болело. У меня были накоплены стрессовые ситуации и нарушен режим дня. И недели две назад мой организм перенервничал и у меня подскачило давление и пульс. Пришлось вызвать врача. Сделали ЭКГ, как поняла всё нормально. Сделали два укола, первый был безболезненный, а вот второй сразу вызвал боль. На следующий день в месте укола появился небольшой синячек, покраснений и припухлостей я не заметила. Через день появились недалеко от укола вверху и внизу проявились два небольших синячка. Если честно удивилась. Помазала мазью и они вскоре прошли. Но со временем руке стало похуже. Покраснений не наблюдается, но периодически возникает напряженность и то ли вены напрягаются или мушцы и кулак немного не до конца сжимается. А к вечеру появляется поднывание в разных частях руки, больши в районе между логтем и запястьем. Так же есть хруст/ треск при определенном повороте кисти. Предположили, что возможно раствор попал в мягкие ткани или может задели что. Такое возможно? Стали делать полуспиртовой раствор на руку, становится легче. Днем почти ничего не беспокоит. Можете ли вы что-то посоветовать по поводу руки и мизинца? Планирую обращение к неврологу. Но сейчас нет возможности, а переживания не отпускают.
Без осмотра ни один врач ничего не сможет посоветовать. Возможно дело в нарушении кровообращения из-за проблем с шейным отделом позвоночника, отсюда и проблемы с рукой и с мизинцем. Поэтому консультация невропатолога действительно необходима. Переживать пока рано, но проконсультироваться стоит. Выздоравливайте!